суббота, 28 июня 2014 г.

Самый первый пост

Всем привет и здравствовать! (Это важно, согласитесь). Я решила завести этот блог, потому что за 6 лет работы в качестве свадебной ведущей, у меня набралось очень много актуальных и полезных ответов на вопросы, которые порой способны загнать в ступор любую невесту. А невеста в  ступоре, накануне свадьбы - это как-то совсем нехорошо. Поэтому здесь будет много ответов, способных облечить вам жизнь в период подготовки к свадьбе.
Мои свадьбы - настоящие, искренние и уникальные. Они не похожи на все другие. А это самое главное: чтобы ваша свадьбы была униальной, непохожей на многие другие, такой, которая понравится вам  и вашим гостям; и которую всякий раз, в годовщину совместной жизни захочется повторить.
Кроме того, главное отличие этого блога состоит в  том, что здесь вы не только сможете узнать, как организовать и провести самую лучшую, сказочную свадьбу. Увы и ах, но, как известно,все сказки о любви заканчиваются именно свадьбой. Свадьба - это только начало истории. Именно поэтому, так важно красиво начать.
Этот блог, действительно, способен помочь вам написать свою собственную историю с самого начала. Именно поэтому первым большим материалом, который появится здесь со дня на день будет проект "Жизнь после свадьбы". 5 счастливых пар поделятся своими секретами построения семеных отношений, впечатлениями от собственных свадеб, тонкостями подготовки и многим другим. И самое главное: опытном семейной жизни. Их свадьбы уже позади, их истории уже пишутся. И это, без преувеличения, очень интересно!



Комментариев нет:

Отправить комментарий