четверг, 19 февраля 2015 г.

"САМАЯ КРАСИВАЯ", мастер-класс для невест

Что это будет и зачем мы это делаем? Когда затеваешь что-то новое, очень часто приходится отвечать именно на такие вопросы. Уверена,что далее все станет понятней.
В свадебной сфере постоянно что-то проводится - семинары, мастер-классы, выставки и прочее.  Мне же хочется чего-то особенного, чего ещё не было и что (я надеюсь!) имеет право на жизнь.

И ещё! "САМАЯ КРАСИВАЯ" - это мероприятие для невест, на которое я  пошла бы сама. Потому что посетив такой мастер-класс однажды, на этапе подготовки к свадьбе, когда девушка готовится, действительно, к очень ответственному и незаурядному событию - свадьбе, которая как бы бывает только раз в  жизни, можно получить знания и  навыки, которые потом ещё очень много раз пригодятся ей в обычной жизни. Разве каждая девушка (хотя бы в  глубине или на поверхности души) не стремится быть самой красивой и  стильной и разве не хочет всегда хорошо получаться на фото? И так, чтобы любимый и единственный муж тоже в перспективе, не портил хорошего семейного снимка унылым видом?
Так что, это мастер-класс, конечно же, для невест. Но кроме того, это - полезные и  нужные знания на всю жизнь, для любой настоящей женщины. В сущности, как и семья и настоящие отношения - это надолго, правда ведь?
Что же касается свадеб, то я уже провела их достаточно много. И, опять же, как человек, который уже несколько лет пользуется на мероприятиях исключительно услугами профессиональных стилистов и довольно часто выступает в роли фото-модели, подмечала нюансы, которых стоило бы избегать на свадьбе. Хотите подробней? Да пожалуйста! Сейчас несколько "профессиональных страшилок".

Например, бывает так, что невеста - или совсем юная  или вообще мало пользуется косметикой, или просто никогда не наносила профессионального мейк-апа впервые прибегает к  услугам визажиста, который красит её от души,с  учетом того, что ей не только за столом сидеть с  гостями, но ещё и фотосессии по городу кататься. Что получается? Получается, что у некоторых случается шок после того,как они видят себя в зеркале после пробного макияжа. Начинаются крики "это не я, это какая-то чужая  и тётка"... Я утрирую, но нечто подобное и происходит. И найти компромисс удаётся далеко не всегда.
Или ещё был в моей практике случай, когда пришлось сделать перерыв во время свадебной церемонии из-за... помады невесты. Девушке с  мелкими чертами лица подобрали помаду  в один тон к  ярко-бордовому букету. С начала всё было красиво, как в  модном свадебном журнале, где, видимо, стилист черпала вдохновение. Красиво до того момента, пока молодые на церемонии не начали целоваться...!!!!!!,,,, Да,вы  правильно поняли: церемонию остановили, потому что бордовая помада размазалась по лицам обеих новоиспеченных супругов. Пришлось дать несколько минут, пока свидетельница оттирала помаду с лица невесты. Жених справился как-то сам. С одной стороны, можно сказать, что это милое недоразумение,а с другой - малоприятный нюанс, которого можно было бы избежать.
Я уже не говорю об "утекающем" за время жаркого летнего дня макияже невесты, растрёпанных причёсках и вариантах,когда всё получается не так, как на картинке - волосы не накручиваются или наоборот - не выпрямляются. Или тех случаях, когда всё сделано, вроде бы, качественно и красиво, специалист работает с хорошей косметикой. но конкретной девушке это просто не идёт!
кадр из фильма "Война невест"

И, заметьте, во всех этих ситуациях, девушки красятся или "крутятся" не самостоятельно - они нанимают свадебных визажистов и парикмахеров, которых сейчас очень много. И немало хороших, и, возможно, тех невест, у которых размазалась помада или "уплыл" макияж все,в  итоге, устроило...Но мы же сейчас говорим о ВАС и ВЫ на этапе выбора. Именно потому , что предложений слишком много - такой большой риск запутаться.
А ещё бывает так, что некоторые девушки просто не знают, что им идёт. Не только в  свадебном макияже.а  в образе невесты вообще. Большинство доверяет мнению подруг, родственников или просто старается посмотреть на себя со стороны. Но взгляд со стороны не всегда достоверно отображает картину - так уж устроен человеческий глаз. Поэтому точно знать,что именно тебе идёт -в свадебном макияже, причёске и одежде - дорогого стоит. Порой даже сделать приятное открытие, что то, что ты считала "не твоим", на самом деле "самое оно"!

Так вот, на нашем мастер-классе у девушки появляется возможность познакомиться сразу с
примеры свадебных работ группы стилистов "ARTgru"
несколькими стилистами, которые объединились в  группу "ARTgru", увидеть, что они могут не только на картинке и узнать.что конкретно каждой подходит и получить ответы на все интересующие вопросы по образу, стилю и тенденциям, которые подходят каждой из участниц. При этом, консультировать, рассказывать и  показывать будут профессионалы, которые уже более 10 лет работают в  сфере красоты, кино и  шоу-бизнеса. Но об этом немного позже.

Сейчас же хочу рассказать о второй составляющей нашего мастер-класса. О фотографе! Свадебного фотографа чаще всего ищут в числе первых подрядчиков. Без профессионального фотографа практически не обходится ни одна свадьба. За исключением тех вариантов, когда слишком жадная пара решила сэкономить на фотографе  и запомнила свадьбу ))) Но такие варианты мне, к счастью, не попадались))))
одна из пар, у которых мы работали вместе с Ксенией Ивановой
Итак, свадебный фотограф фотограф! Их тоже очень много. много хороших. На нашем мастер-классе будет присутствовать одна из очень хороших - Ксения Иванова. Ксюше доверяют очень многие, её фото всегда узнаваемы и что немаловажно - люди на её фото всегда очень естественны (и тоже узнаваемы). Последнее замечание касается того, что Ксюша очень дозировано использует фотошоп. Лично мне это нравится. Потому как бывает, что даже очень знаменитые и дорогие фотографы делают из молодых "пластиковых кукол", будто бы это не свадебная фотосессия, а съёмка в какой-то очень-очень глянцевый журнал, а на фото - не счастливая пара, а увядающая знаменитость, внешность которой нужно спасать с помощью огромного количества фильтров! Работы Ксении Ивановой - не такие, Они - естественные  и очень красивые!


несколько фото Ксении Ивановой


Часто бывает так, что молодожены просто не знают, как себя вести во время фотосессии - возникают зажимы, из-за этого портится настроение, много времени уходит только на то, чтобы добиться у одного,а  тои  у обоих естественного выражения лица  и принимаемых поз. Особенно в таких ситуациях нервничают женихи, для которых всё-таки внешняя сторона свадьбы не так важна, как для невест. далеко не все люди появляются на свет с  навыками фото-моделей. Но именно поэтому так важно выбрать хорошего фотографа, который не только владеет роскошной камерой и навыками фотошопа, но и  может общаться с людьми,а  так же знает такие нюансы, над которыми часто не задумываются даже организаторы. Конечно, организаторы хорошие - задумываются, но далеко не все пары прибегают  их услугам.

Например, знаете ли вы, что если у  вас планируется выездная церемония, то арку обязательно нужно ставить с учетом того, как будет падать свет на невесту и  жениха во время проведения? И естественно, есть разница, во сколько будет начало - в  15.00 или в 17.00,потому как солнце падает по-разному. А если бы вы знали, как часто приходится хорошему фотографу сталкиваться  с тем, что макияж у невесты сделан некачественно или просто без учета того, что её ещё будут фотографировать. Ведь макияж "для жизни" и "для фото" - это две большие разницы. Теперь вы понимаете, как важно, что стилист и фотограф будут вместе на одном мероприятии?! И таких нюансов очень много. Естественно, что большинство молодоженов об этих секретах не знают. к счастью, у  вас есть возможность попасть на наше мероприятие! И узнать много полезных секретов, вплоть до того, какой жест или ракурс на фото подойдёт именно вам!

Так же добавлю, что мы обязательно (если посчитаете нужным) поговорим не только о вашем образе, но и о том,как подобрать стиль для вашего будущего мужа. На этом не всегда акцентируют внимание, но это тоже важно. Подобрать костюм жениху иногда сложнее, чем платье невесте. И если в чём-то допущена оплошность (например, костюм слишком висит), то эти нюансы могут потом проявиться на фото. А фотошоп - это всего лишь средство, но не панацея. Безусловно, вы любите вашего мужчину не за "костюмчик", но свадьба бывает раз в жизни, на его  торс в пижаме и тапочках вы ещё налюбуетесь. Поэтому давайте подготовимся к  свадьбе максимально ответственно! 
ещё одна совместная с Ксенией Ивановой свадьба!

Помимо ярких презентаций, с примерами и живым общением от стилистов и фотографа, так же вас ждёт беседа с ними в формате чаепития. Каждая из участниц сможет получить индивидуальную консультацию и  задать все интересующие вопросы по свадебному стилю и фото.

В завершение события - состоится небольшая лотерея. Организаторы и партнёры приготовили для всех гостей полезные подарки. Среди них: естественно подарки от "ARTgru", от студии "Кинолента" (фотограф Ксения Иванова), от меня как от ведущей. Кроме того - сертификаты на хорошие скидки и подарки от  кондитерской "JOY-cakes", агентства свадебных путешествий "Розовый лотос", студии флористики и декора "Angel Flowers" и журнала "Fata".
Я умышленно не стала делать слишком большого списка партнёров, чтобы избежать варианта, когда невеста уходит с мероприятия с целым мешком "рекламной макулатуры", которую спустя какое-то время выбросить в мусорник. Лучше меньше да лучше. Тем более, что представители партнёров будут присутствовать на мастер-классе. Так что, если успеете, то сможете с  ними познакомиться  и назначить встречу.

Продолжительность мастер-класса - 3 часа,с  14.00 до 17.00, место проведения - фотостудия "Фольга" на Подоле.

Теперь, как и  обещала, немного подробней о том, кто проводит мастер-класс.

"ARTgru" - группа профессиональных стилистов с 10-летним опытом в кино и шоу -
группа стилистов "ARTgru"
бизнесе. Кроме успешной работы  в создании свадебных и  вечерних образов для множества девушек и женщин, плодотворно сотрудничают со знаменитыми актёрами и звёздами шоу-бизнеса. 
Огромный опыт, талант и  профессионализм мастеров «Artgru» сочетается с  лояльностью к  клиентам и  адекватными ценами на услуги.
От себя добавлю, что познакомилась с девушками не по "свадебному поводу". Одна из мастеров "ARTgru" сотрудничает с нами в антрепризном спектакле. И мне,и моей коллеге всё очень нравится. А моя коллега, очень требовательная! Кто-то может сказать, что свадебный стилист должен заниматься только свадьбами. Но я думаю,ч то это миф. Скорее стилист, который занимается ещё  и свадьбами, должен знать специфику. Но при этом нужно ещё и разбираться  в стиле и  моде вообще, следить за новинками и тенденциями. Свадебные тенденции формируются из тенденций моды вообще, а не наоборот.
Кстати, рекомендую подписываться на странички "ARTgru" - там вы найдёте много чего полезного! 
https://vk.com/club78947423





несколько работ "ARTgru"  в кинои  шоу-бизнесе



Фотограф Ксения Иванова - фотограф студии "Кинолента". На свадебном рынке Украины и Европы с 2009 года. Для Ксении главное передать все настоящие эмоции, которые присутствуют на свадьбе, так как именно эмоции остаются в памяти молодоженов! Работает в  Украине, Италии, Австрии, Чехии, Франции. Работы Ксении Ивановой публикуются в престижных свадебных изданиях и интернет-блогах. Работы Ксюши можно рассматривать бесконечно. И он прекрасны! Я даю вам ссылки - любуйтесь и  главное как-то оторвитесь от компьютера до 1 марта, чтобы успеть добраться к нам на мастер-класс и  познакомиться с ней лично!

https://www.facebook.com/kinolenta
https://vk.com/filmstrip_studio

Отдельно скажу, что мне с Ксенией и  "Кинолентой" всегда очень приятно работать. Более того, мы почти в  одно и то же время начинали заниматься свадьбами вообще!

Так же напомню,ч то вас ждут полезные  и приятные подарки, а так же угощение на самом мастер-классе от кондитерской "JOY-cakes".


Сертификаты на скидки по декорированию свадьбы и флористике от "Angel Flowers". Это тоже одна из моих самых любимых компаний. С ними у нас было очень много красивых и изысканных проектов.

фото с  нашего совместного проекта


Подарки от агентства свадебных путешествий "Розовый лотос" - первого в Украине специализированного агентства свадебных путешествий, его руководители имеют огромный, более 15 лет, опыт работы в туристическом бизнесе.

И самого стильного и романтического журнала для невест "Fata".

Так же хочу поблагодарить за информационную поддержку свадебный портал http://yourday.com.ua/


О себе много писать не буду. Вы можете зайти на мой сайт - и тоже познавательно там попутешествовать http://gavrilova.com.ua/

Такая вот у  нас получается милая девичья компания, к которой я приглашаю вас присоединиться! Проведите первый день весны с  пользой, посвятите его самому прекрасному - ВАМ и вашему главному дню и получите знания, которые останутся с вами на всю жизнь!

Скажу вам по-секрету, что информация, которую вы получите - вообще-то бесценна, но мы решили поделиться ею с вами, дорогие невесты, всего лишь за 350 гривен. Потому что красивым девушкам нужно делать большие скидки!
Записаться можно по телефонам: +380503122530, +380975285109 или присылайте имя и номер телефона по адресу: yougavrilova@gmail.com
Предварительная запись - обязательна, учтите это, пожалуйста. Мы хотим уделить максимальное внимание каждой участнице, поэтому не гонимся за количеством. Так что, мест совсем немного - поспешите!






Комментариев нет:

Отправить комментарий