вторник, 23 июня 2015 г.

"Свадьба каждый день" или "О чём мечтают профи?"

Сегодня я  хочу рассказать вам о совершенно новом свадебном проекте,который я  запускаю совместно с  несколькими очень замечательными людьми и профессионалами своего дела. О них я  расскажу чуть ниже. А сейчас - о самом проекте.
Наверняка, многие,кто так или иначе погружался в  свадебную тему, задавал себе вопрос: "а как проходят свадьбу у  тех, кто ими занимается - проводит, декорирует, снимает и.т.д?"
Ведь у  этих людей свадьбы практически каждый день. И поэтому интересно узнать, как же они видят собственную свадьбу? Может, профи на своей свадьбе делают что-то, чего не предлагают никому из клиентов и тайные свадебные знания оставляют исключительно для себя? А,возможно, их свадьба ничем не отличается от множества других? Или же, традиционно, свадебный сапожник остаётся без сапог и, нагулявшись на чужих свадьбах, вообще отказывается от торжеств по поводу рождения собственной семьи?

По опыту общения с замужними и женатыми коллегами из свадебной сферы,  могу сказать, что бывает по-разному и всё зависит, как всегда исключительно, от пары молодоженов.
Но в моём проекте я решила коснуться не темы свадеб,которые уже состоялись,  а поговорить о мечтах.
Итак, СУТЬ ПРОЕКТА. Его участницами станут незамужние девушки, которые занимаются самыми разными свадебными услугами - незамужняя ведущая, певица, координатор, организатор, флористка, фотограф и.т.д. По одной девушке от каждой свадебной профессии. Каждая из участниц расскажет о том, какой она представляет свадьбу своей мечты, а затем мы попробуем визуализировать эту мечту в фотосессии. Недаром говорят, чтобы желание скорее сбылось его нужно озвучить и отобразить на картинке. Так что, вполне возможно, что наш проект ускорит наступление самого счастливого дня в жизни наших героинь.
Кроме интервью с  героинями, все читатели моего блога и других ресурсов, где будут публиковаться статьи по проекту, смогут узнать комментарии и советы,как, где и  почём организовать свадьбу в подобном стиле. Т.е.. любая невеста сможет, благодаря проекту, найти интересные свадебные идеи и узнать, как их реализовать за разумные деньги.
ПРОЕКТ СТАРТУЕТ уже завтра,т.е. 24 июня 2015 года. Начнём мы, естественно, с  меня, раз я  всё это придумала - потренируемся, так сказать. Кстати, весь состав участниц проекта ещё не сформирован, поэтому если вы незамужняя девушка и  работаете в  свадебной сфере - легко можете предложить свою кандидатуру для участия!
А сейчас хочу рассказать, кто будет вместе со мной реализовывать проект "Свадьба каждый день" или "О чём мечтают профи?" Давайте знакомиться!
Фотограф проекта - Ирина Лацис. Замужем.Занимается персональной и семейной фотосъёмкой. Свадьба для Ирины - это событие, которое нужно фотографировать сердцем. О свой работе фотограф говорит так:" Снимать свадьбы - это видеть любовь в каждом снимке.И делается эта любовь не только ради красивого кадра, а просто как она есть, а я счастливы поймать этот момент!"
https://www.facebook.com/irynalatsis










Стилист проекта - Nata Niss. Для Наташи невесты - самые любимые клиенты, они излучают счастье. Свадебный стиль  - это особый вид искусства, в котором необходимо создать идеальную гармонию всех элементов. Ведь о чём мечтает каждая невеста, как не об совершенстве? Наташа не только прекрасный мастер причёсок и  визажа, но и умеет создать максимально доверительную атмосферу со своими клиентками во время работы,а это - гарантия безупречного результата.Как и  фотограф, наша стилистка тоже девушка замужняя.
Сайт http://nata-niss.com.ua/



Следующий свадебный специалист - Карина Романенко.
Карина - свадебный распорядитель, а кроме этого 
автор блога «Save the date». Считает, что «Для того, как должна выглядеть свадьба не должно быть строгих рамок и догм. Это может быть и ужин для двоих в окружении сочной зелени под звуки джаза, и ретро вечеринка с ледяным шампанским и зажигательными твистом, или камерная церемония на рассвете ..."
Цель её блога объединить людей, которые мечтают о современной и душевной свадьбе, понимают ценность этого события и хотят рассказать о своей любви так, "чтобы мурашки бежали по коже». Карина тоже замужем. Более того, весной 2014 года я  была ведущей на её свадьбе! Блог Карины - http://savethedate.com.ua/

Что за невесты без платья? Разумеется, что в нашем проекте вы сможете увидеть самые разные модели свадебных платьев - от классических до дерзких и неординарных. Этим "культовым" атрибутом свадьбы мечты нас будет обеспечивать свадебный салон "Ave Maria".
Это первый свадебный салон в Киеве, который предлагает комплексные услуги.
Изысканные коллекции европейских свадебных платьев, обуви и аксессуаров, а также все услуги, которые необходимы для организации - всё это можно найти в  "Ave Maria"! Каждое свадебное платье, которое предлагает салон,  выбрано с любовью и имеет ценность, намного превышающую его стоимость. Сайт салона http://avemaria.com.ua

Теперь поговорим о "мужской составляющей" нашего проекта. Отважными мужчинами, которые решили подержать нашу девичью тусовку будут:

WedTV™ - Первый Свадебный Онлайн-Телеканал в Украине, который собрал лучшие свадебные видеоролики видеографов из разных стран, полезные советы для проведения свадеб, услуги от профессионалов и мастеров свадебного бизнеса. Онлайн-Телеканал расположен по ссылке http://wedtv.ua/

А так же партнёром самой первой съёмки проекта выступает компания ”ДИНИОН Аудио” .
Работает с 2005 года и на сегодняшний день имеет богатый опыт в организации и проведении комплексного технического обеспечения культурно-массовых, развлекательных, спортивных и официальных мероприятий! Более детальную информацию и развёрнутый перечень оборудования, а также возможность обсудить условия сотрудничества Вы можете по телефону или написав на электронную почту! (063) 578-83-67, max@dynion.com.ua
Следите за новостями проекта здесь, а так же на ресурсах всех наших партнёров. Все желающие принять участие в проекте, в качестве героини или подрядчика,связывайтесь непосредственно со мной - (050)3122530, (097)5285109, Юлия Гаврилова, свадебная ведущая








Комментариев нет:

Отправить комментарий